Новость

Gears of War 4 - демонстрация мультиплеера

трейлер геарс оф вар 4

Microsoft показал новый геймплейный трейлер мультиплеерного режима Gears of War 4 и некоторые из объявлений будут уже представлены свету на PAX East в Бостоне в эти выходные. Трейлер, который вы можете посмотреть ниже, содержит в себе оружие, новые способности, а также несколько карт. 

Кроме того, компания также высветила режимы мультиплеера игры. Кооператив Versus позволяет игрокам взять на себя контроль над AI, и эскалация усиливает действие путем размещения оружия власти на карте. Пять других любимых режимов - Team Deathmatch, Царь горы, Guardian, Warzone и Исполнение - также кратко показаны в трейлеры.

Лучше всего, смотреть видео от DJ Shadow Nobody Speak, который показывает нам убийцу Майка и El-P, также известный как Жемчужный Беглец. 

Gears of War 4 консенсус разработчиков планирует открыть режим Escalation уже 22 апреля в 11 часов утра EDT / 8 часов по тихоокеанскому на Twitch. В ходе мероприятия будет представлены геймплей, оружие и доспехи, а также редкие предметы. 

На PAX East могут присутствовать и другие деятели культуры.

Gears of War 4 выходит 11 октября для Xbox One. В данный момент доступна только ранняя бета игры. Открытое бета-тестирование будет доступно для всех членов Xbox Live Gold с 25 апреля и будет проходить вплоть до 1-го мая. 

Проверяйте TWoW.ru, чтобы узнавать ещё больше информации об этой игре.

Twitter
SocButtons v1.6