Новость

Fallout 4 моды на Xbox One выйдут после DLC

моды на фулаут 

Fallout 4 игроки на ПК не смогли скачать и играть в моды, через официальный магазин Bethesda, в течение почти двух недель, и теперь мы знаем, что владельцы приставок (а не компании) Xbox One получат возможность опробовать моды после очередного расширения, Far Harbor, которое будет подано на релиз вскоре.

Bethesda Game Studios, пресс-служба на Twitter, опубликовала сегодня такую информацию, в которой сказывается, что закрытое бета-тестирование для Xbox One модов будет происходить после 19 мая. Bethesda ранее объявила, что они прибегнут к Xbox One в мае, в то время как PS4 моды выйдут уже в июне.

Bethesda также сообщила, что моддеры PC совершили уже около миллиона загрузок. Fallout 4 был обработан большим количеством мододелов, в том числе есть парочка модов, которые приносят всякие элементы из Metal Gear Solid V и The Witcher 3: Wild Hunt. Мы даже видели мод, который принес функции из The Notorious B.I.G. и его музыку в пост-апокалиптический мир. Это маловероятно, что консольные игроки получат доступ к модам, нарушающих авторские права, как эти два проекта.

Другие моддеры добавили новые сюжеты, напримеп, линию Содружества, находящегося под атакой паровозика Томаса, также были добавлены новые элементы в New Vegas стиле, и добавлена возможность играть во всех четырех сезонах. Кроме того, один Моддер принес светомечи из Звездных войн в Бостонские пустоши.

Вы можете проверить еженедельно "витрину модов" на GameSpot, The Fallout Show. Последний эпизод продемонстрировал множество всего интересного и кемпинг мод. Вы можете взглянуть на всё это через ссылки ниже:

Twitter
SocButtons v1.6