Новость

Консольные издания Minecraft получат режим "Рухнуть"

новый режим майнкрафт

Minecraft добавил новый режим PvP в мае под названием Battle и теперь консольные версии Майнкрафтика получают ещё один новый конкурентоспособный режим под названием Tumble for free (Рухнуть бесплатно).

Вы получаете обмундирование в форме лопаток и снежков. Игроки в этом режиме должны уничтожить почву под ногами их врагов, поражая блоки своими инструментами. Это отчаянный бой, так как врагов придётся отправлять, если не в преисподнею, то прямо в лаву. В это DLC смогут играть до восьми человек, которые борются до последнего. Убедитесь в этом в видео ниже.

По информации ресурса http://blogminecraft.com/, миниигра Tumble является бесплатной для всех пользователей на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и Vita в рамках обновления на сегодняшний день. Мы связались с Minecraft PR, чтобы спросить, будет ли это DLC на ПК. Мы будем обновлять эту статью, когда мы получим больше информации.

Кроме того, обновление "Босс" было объявлено для Minecraft: Windows 10 бета-версии, затем Pocket Edition и трансмиссионное VR Edition. Всё это собирается выйти уже осенью этого года и будет включать в себя несколько новых боссов, включая Древнего Хранителя и многое другое. Обновление также добавляет слэш команды, которые позволяют делать такие вещи, как вызвать моба, изменить время суток и управлять погодой.

В Minecraft теперь можно играть в VR через Oculus Rift. Приложения Minecraft теперь доступны в цифровом магазине Oculus  и это бесплатно для всех, кто владеет изданием игры для Windows 10.

Twitter
SocButtons v1.6