Новость

Red Dead Redemption 1 выйдет на PS, а Redemption 2 на ПК

После долгих намёков и утечек в начале этой недели, Rockstar объявила о разработке Red Dead Redemption 2 - продолжении игры 2010 года про Дикий Запад, и объяснила почему игра не смогла тогда найти свой путь к ПК. К сожалению, следующая часть серии, по крайней мере на данный момент, также только для консолей, но всё же как выяснилось по слухам, Rockstar якобы не имеет никаких оснований, чтобы не выпустить следующую игру Red Dead и для ПК, особенно на фоне прошлогоднего успеха опоздавший GTA 5.

Я знаю, я знаю, RDR2 не была объявлена ​​для ПК, и по правде сейчас консольных игр выходит даже больше чем для ПК. Я не могу быть убежден что Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК в конце концов, потому что разработчики ни слова не упомянули про это дело. Более того, в то время как оригинальный RDR до сих пор эксклюзивен только для консолей, а для ПК не было ни одной версии. Но всё же, Sony теперь объявила о планах довести его до PlayStation.

На своем блоге PS, вице-президент по PlayStation Brand Marketing Джон Коллер сказал: "Кроме того, классический Red Dead Redemption вскоре выйдет на PlayStation. И скоро вы увидите эпическую историю бывшего преступника Джона Марстона и узнаете как он выслеживает членов банды. Вас ждёт незабываемое путешествие по миру Дикого Запада Америки".

На мы возвращаемся к новости месяца - анонс Red Dead Redemption 2, смотрите локализованный трейлер!

Twitter
SocButtons v1.6