Новость

Rockstar объявила дату релиза Red Dead Redemption 2

релиз Red Dead Redemption 2

Если хорошо присмотреться, то это также означает, что игра подходит и к компьютеру. Мы по-прежнему надеемся, что Red Dead Redemption 2 в конечном итоге будет выпущена для ПК, а также для консолей. Тем не менее, версия на ПК оригинального РДР остается далекой и, вероятно, недостижимой мечтой, если вы не готовы скинуться с Sony на обслуживание спроса. Rockstar объявила сегодня, что версия Red Dead Redemption для PS3 дебютирует на PlayStation 6 декабря, а это значит, что после мода она будет воспроизводиться и на ПК. 

PlayStation теперь идёт на основе подписки потокового сервиса, который предоставляет доступ к более чем 450 играм PS3, при этом не владея этими играми на самом деле. Это ещё более важно для нас т.к. услуга была развёрнута на ПК этим летом и принесла игры, которые ранее были эксклюзивны для PlayStation на нашей платформе. 

Это не идеальное решение: Не каждый имеет пропускную способность, чтобы заставить работать PlayStation эффективно, в том числе и Red Dead Redemption. Но нищие не могут быть теми, кто выбирает, и на данный момент это всё, что у нас есть. 

Мы протестировали PlayStation после того, как сделали то же самое на ПК, и несмотря на некоторые заминки, в целом он работал очень хорошо. Sony предлагает семидневную пробную версию сервиса, так что вы можете увидеть, как это все работает, после чего она будет стоить $20 в месяц или $45 за три месяца. Полная информация доступна на официальном сайте игры.

Twitter
SocButtons v1.6