Новость

Hegemony III от Longbow Games всё таки вышла!

релиз Hegemony III

Hegemony III, после не удачного сбора средств на Кикстартере, всё-таки была выпущена 30 августа 2015, студией Longbow Games и уже получила смешанные оценки в мировом сообществе.

Разработчики переносят нас во времена первых дней Рима и предлагают сыграть за 25 разных исторических фракций.  Много нового было добавлено и  изменено старого, к примеру, система снабжения городов больше не ограничивается определённым количеством линий для связи с фермами и шахтами, а улучшать армию стало еще проще. Так же в игре появилось много новых профессий, таких как виноделы и лесники.  Графика Hegemony III, относительно прошлых частей, конечно, тоже стала лучше - здесь и хорошо проработанные модели, и красивые ландшафты и приятные глазу текстуры построек.

Однако игру выпустили несколько рано - сейчас она полна багами и дырами, например за некоторые задания не дают награды, да и сам интерфейс пока что сырой и местами не проработан, и потому не рекомендуем приобретать её сейчас - лучше подождать несколько патчей.

Twitter
SocButtons v1.6