Ревью

Игровой жанр шутеры - постреляем?

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

рулетка кс го для бомжей

Мир компьютерных игр достаточно объемный и широкий, предлагая различные возможности своим пользователям, как и просто ценителям игрового искусства. Вариации игровых сюжетов весьма легко и просто, могут погрузить любого фаната компьютерных баталий, в фантастический мир приключений. Про один из таких жанров мы и поговорим, открыв все его достоинства и преимущества, что позволит расширить ваш игровой кругозор.  

Одним из жанров компьютерных игр является, так называемый, жанр шутер. Шутер (с англ. «Shoot» выстрел, стрельба) типичная экшен игра, в которой игрок, благодаря невероятно мощному огнестрельному или холодному оружию, отправляет на тот свет, множество монстров, злодеев и солдат противника. Некоторые игры дают возможность заработать, а в некоторых, как в знаменитой Counter-strike, есть рулетка кс го для бомжей. Потрясающая графика, параллельно насыщенности игрового сюжета, позволяет отбросить социальные рамки и предаться иллюзии всемогущества, кромсая на право и на лево толпы озверевших противников.

Разнообразность сюжетов компьютерных игр жанра шутер весьма богата. Действия могут разворачиваться в тропиках, где вам придется отстреливать множество диких животных, вьетнамских солдат или амазонок, а может вы станете членом звездной бригады и отправитесь на отдаленные планеты, где вас ждет западня из сотни пришельцев, имея только при себе десантную винтовку. Но на этом шутеры не заканчиваются. Отличным ходом разработчиков было введение в игровой процесс техники, как транспортной, так и боевой, что позволило не только приукрасить игровую линию, но увеличить спрос фанатов игр на компьютеры в многие разы. 

Игровой жанр экшен для многих фанатов компьютерного досуга, стал вторым домом, где можно позволить себе все, выплеснуть негативную энергию сражаясь или защищая свой альянс, проходя миссии и выполняя задания. Для полноценной игры в экшен, кроме клавиатуры, требуется использование мыши, так как активность игры, не позволит вам ощутить полноту игрового процесса, как и остаться живим от очередной волны нападения на вас агрессивных монстров. 

Как знать, может и вам придется по вкусу этот жанр игры, который успел уже вовлечь в свои просторы, множество фанатов динамических компьютерных игр. Станьте и вы одним из поклонников такого жанра игры, как экшен, что позволит вам насладиться непревзойденной графикой и окунуться с головой в самый эпицентр шумных сражений, где у вас будет множество возможностей расквитаться со злейшими врагами.

Обсуждаем на нашем Форуме по играм в жанре "Шутеры"<<<

Twitter
SocButtons v1.6