Ревью

Обзор на игру Plants vs zombies 1 - какие задачи стоят перед игроком?

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

гамелофт

Когда-то давно в первую часть этой игры многие играли на персональном компьютере, но сейчас появилась возможность играть в эту игру на мобильном устройстве. На персональный компьютер эта игра вышла 7 лет назад, а именно эта игра была в продаже уже 5 мая 2009 года. Особую популярность эта игра не набирала, но все же рейтинг у данной игры был не самый плохой. А когда эта замечательная игра вышла на мобильное устройство, то рейтинг поднялся еще больше.

Данная игра включает в себя две части. Все две части имеются и на платформе android и на платформе ios. Суть игры очень проста – нужно защитить дом от зомби с помощью различных растений (не путать с игрой от гамелофт Зомби в городе \ Zombie Anarchy). Вначале нам предстоит пройти небольшое обучение. У нас есть одна дорожка из пяти, на которую нужно сажать различные растения и есть одно растение, которое стоит сто солнышек. Нужно поставить это растение, и оно будет защищать нас от зомби. В этом состоит обучение.

Далее нам предстоит полностью защищать дом от плохих и кровожадных зомби. С каждой победой над зомби у нас открываются различные виды растений, например, картошка, которая защищает от зомби тем, что она большая и пока зомби одолеет ее, другие растения на этой дорожке давно одолеют зомби. Или вишня, которую поставишь рядом с зомби и образуется взрыв. Этот взрыв убьет всех зомби, которые находятся рядом. Обязательно нужно собирать солнышко, оно дает нам 50 очков, которые дальше можно потратить на растения. Так же обязательно надо покупать подсолнухи, которые увеличивают вероятность выпадения солнышек. На самом деле игра очень хорошая и качественная.

В этой игре просто отличная оптимизация. Даже на самых старых устройствах эта игра идет без каких-либо глюков и лагов. Многих игроков в этой игре заинтересовывает прекрасный и интересный сюжет. Разработчики постарались сделать ее такой как на персональный компьютер, так и на мобильное устройство, но все же на платформе ios она идет более плавнее. Количество кадров в секунду (fps) немного побольше чем на платформе android, но тут нет ничего страшного. Качество графики просто на высоте.

Данная игра набирает огромные рейтинги на разных популярных сайтах. Эта игра заинтересовывает игроков тем, что здесь действительно хороший и интересный сюжет игры. Разработчики постарались сделать все красиво и качественно как на персональный компьютер, так и на мобильное устройство и им это прекрасно удалось!

Twitter
SocButtons v1.6