Ревью

Black Desert - особенности и сюжетная линия игры

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

обзор игры Black Desert

Black Desert Online это не просто отличная MMO, это реально превосходная песочница RPG. Теперь, когда она появилась на Steam, забудьте сюжет и погрузитесь в приключения, создавайте империю, и оттачивайте боевые навыки в MMO.

Мне понадобилось 30 минут простой ходьбы, чтобы понять  красоту Black Desert Online, и насколько все-таки огромен ее мир. Из обзора на сайте http://droidov.com/black-desert, я узнал, что в игре нет быстрых перемещений, так что понадобиться верховое животное. Посетив ближайший магазин я раздобыл осла. И потребовалось еще 30 секунд, чтобы осознать, что езда на осле медленнее, чем ходьба. Нужна была лошадь.И я смог выторговать ее за веревку и морковь.

За следующие 4 часа я нанес на карту половину стартового континента. И в моих скромного размера конюшнях было столько лошадей, что они едва их вмещали.

Вот что случается при игре в Black Desert Online. Вы начинаете с простой целью: “Мне нужна вон та вещица,” и вы поразмыслив понимаете, насколько она будет полезной; кто бы от нее отказался? Вы спрашиваете в общем чате и Гугле как ее раздобыть. Так то и так то. И затем завязайте в игровых деталях.

Помните морковь, которая у меня была? Тут тоже есть хитрость; такие вещи восстанавливают выносливость лошади. Так что я стал выращивать свою особую морковь. Также разжился кусковым сахаром для задабривания свирепых лошадей. Чтобы достать веревки я выполнил несколько малых квестов. Все это ради получения лошади. Этот простой пример показывает игровую механику, то, как связаны между собой разные объекты в Black Desert, что и делает ее такой выдающейся RPG.

Black Desert непохожа на большинство MMO, а в тех тех аспектах где похожа, она уступает им. Но это великолепная и органичная фэнтэзи песочница с четкими причинно-следственными связями. Она теперь доступна на Steam и скоро выйдет очередное крупное бесплатное дополнение — с единорогами, воздушными судами и переработанным скалолазанием. Так что, самое время попробовать. Это игра оправдывает ожидания. Что-то отталкивает одних людей, но, несомненно, привлекает других. А сейчас, с вашего позволения, я продолжу играть...

Twitter
SocButtons v1.6