Ревью

Мифы древней Греции в Titan Quest Ragnarök

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

титан квест рагнарек

Игра Titan Quest Ragnarök адаптирована под мифы Древней Греции. В данной части игры предлагается не только сюжетная кампания на десять часов, но а также около двадцати новых побочных заданий. Немного может сбить с толку и озадачить тот момент, что некоторые дополнительные задания имеют разные концовки  и предлагают осуществлять моральный выбор. Казалось бы это совсем не то, чего обычно ожидаешь от игры в жанре hackʼnʼslash, но для Titan Quest это не помеха.

В большинстве случаев задания стандартные и уже привычные игрокам, к примеру, принести кого-то в жертву или отправиться на поиски какого-то предмета. Причем большая часть заданий не предполагает приложения каких-то сверхъестественных усилий, достаточно преодолеть незаурядную трасу, найти необходимый предмет, и комната пройдена.

Сюжеты у подобных заданий порой очень отличаются. В некоторых случаях это интересные истории, которые по завершению перерастают чуть ли не в детективные, а иногда банальные, в которых подробно указывается, что необходимо сделать игроку.

В новой игре добавлен дополнительный класс, мастер рун, он является десятым по счету, это позволило собрать до 45 классовых комбинаций. Также в игре появилось метательное оружие. Отдельным пунктом, авторы игры вынесли штаны для персонажей. Доступную экипировку постарались разнообразить, добавив к ней скандинавские мечи и топоры, ну и метательное оружие разных модефикаций. Теперь появились альтернативы лукам, которые обладают различной скоростью атаки и дальностью поражения. Стрелки могут использовать различные связки навыков и лучше справляться с уничтожением монстров на средней дистанции, переключаясь при необходимости на дальнобойное и медленное оружие.

Внесли авторы Titan Quest Ragnarök также и массу других изменений. К примеру, добавили новые шейдеры и графические эффекты, ну а также улучшили физику Ragdoll, реакции интерфейса и боя, настройку управления и инструменты создания модов.

Twitter
SocButtons v1.6