Ревью

Обзор детективной адвенчуры The Council

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

зе консил игра

Данная игра "The Council" из разряда эпизодических игр. Появление нового подхода к повествовательному приключению, в котором рост персонажей действительно имеет значение. Принимайте жесткие решения, но также разрабатывайте множество навыков, чтобы напрямую влиять на то, как разворачивается история. В игре вы с головой окунетесь в рассказ о интригах и манипуляциях в стиле классической тайны убийства, с персонажами, каждый из которых скрывает свои собственные темные секреты. Не доверяйте никому, раскрывая ужасные истины – исход игры зависит лишь от вас.

Игроки играют роль тайного члена общества Луи де Рише после его приглашения на частный остров у берегов Англии загадочным лордом Мортимером. В ряд приглашенных гостей входят знаменитые люди, в их числе и Наполеон Бонапарт с президентом Соединенных Штатов Америки Джорджом Вашингтоном. Мать главного героя не так давно пропала и никто не знает о её местонахождении на этом острове. А в тем временем  каждый из ярких актеров, похоже, имеет свои собственные скрытые планы.

В игре The Council вы активно манипулируете персонажами. Во время игры все ваши навыки и могут быть использованы вами для достижения большого успеха и желаемого результата в игре. Игроки имеют хорошее вознаграждение за использование своих знаний, с помощью которых они делают противника уязвимее лишая его иммунитета. Неудача с вашей стороны влечет за собой негативные последствия, а именно потерю навыков. Последствия могут привести к постоянным физическим искажениям, которые препятствуют дальнейшему приключению игрока.

Многочисленные навыки Рише можно развивать в соответствии с выбранным вами методами. В процессе игры активно занимайтесь решением вопросов, углубляйтесь в оккультизм, для того чтобы постоянно расширять свои умения. Благодаря пятнадцати разнообразных навыков, которые можно использовать по разному, игроки The Council могут раскрыть тайны, как они сочтут нужным, с меняющимися последствиями в зависимости от их методов. Результаты вашей игры навсегда изменят жизнь Луи де Рише и окружающих.

Twitter
SocButtons v1.6