Ревью

Clash of Clans - популярнейшая стратегия в вашем телефоне

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Clash of Clans стратегия, разработанная финской студией Supercell для телефонов, которая доступна в free-to-play (бесплатно)

Так, по информации сайта https://www.clashofclansinfo.ru, у вас в распоряжении будет ваша личная деревня. Вам предстоит её оборонять от других игроков, используя различные защитные сооружения. Также вам придётся нападать для того, чтобы зарабатывать ценные ресурсы для улучшения базы, которые, кстати, вы также можете получать, возводя соответствующие постройки, и для того, чтобы зарабатывать особые награды за нападения – трофеи. Вам будет доступно как прохождение одиночной компании, так и мультиплеер, в котором вы сможете нападать на базы, других игроков.

В игре существует система кланов. Вы можете создать свой личный клан или вступить в уже существующий. После вступления вам станет доступен новый вид сражения: Война Кланов. В клане имеется иерархическая система, где есть глава (он же основатель), его заместители, опытные и рядовые участники. В Войне кланов вы будете напасть на вражеские базы, на что вам будет дано ограниченное число попыток. По истечению «военного времени» определяется клан-победитель, участники которого получают бонус войны в виде ресурсов. Особенность и привлекательность игры заключается во всесторонней модернизации: вы сможете улучшать свои войска, постройки, заклинания, тем самым становясь сильнее.

Как уже было сказано, в игре существуют ресурсы. Они делятся на несколько видов и с помощью каждого можно совершать специфичные покупки и улучшения.

Золото требуется для покупки и улучшения защитных сооружений, главного здания базы – Ратуши, восстановления ловушек и уничтожения ландшафтных «сорняков». Получается путём добычи в золотых шахтах, за нападения и в качестве бонуса за Войну кланов.

Эликсир позволяет улучшать войско, а также военные здания (лагерь, фабрику заклинаний), создавать собственно саму армию и заклинания, убирать «сорняки». Добывается сборщиками эликсиров, в процессе нападения или как бонус за Войну кланов.

Чёрный эликсир является особым ресурсом, который могут добывать уже опытные игроки. Посредством его можно создавать и улучшать героев, особых «чёрных» воинов и заклинания. Получить его можно из скважин чёрного эликсира, за нападение на игроков и как бонус Войны кланов.

Кристаллы – это уникальный ресурс, который предназначен для покупки особых построек, вышеперечисленных ресурсов и так далее. Получается за уничтожение «сорняков», и добывается рудниками кристаллов.

Если вам нечем занять себя в свободное время, но хотите провести его с удовольствием и пользой, то Clash of Clans для вас!

Twitter
SocButtons v1.6